Оберіть мову сайту: Українська
+38 067 833-33-47
+38 099 433-33-47
Запись на прием Рассрочка

Стоматологический туризм «DenTectum» - Киев, Украина

Наверное, ни для кого не секрет, что цены и качество стоматологических услуг достаточно резко колеблются в разных странах. Более экономически развитые государства предлагают практически любой  вид манипуляций по значительно дороже стоимости, и часто такая разница может составлять тысячи долларов. Конечно, речь идет о сложных комплексных лечениях, протезирование, имплантации и других услугах, что связанные с использованием инновационных медицинских технологий, в том числе и лазерных.

Не обращая внимания на колоссальную разницу цены стоматологических услуг в странах Европы, уровень качества в украинских центрах, отнюдь не уступает западным, ведь современное оборудование, материалы, применяемые в повседневной практике и постоянные участия в международных семинарах, конференциях и обмен опытом с западными коллегами вывели и стоматологическую клинику «DenTectum» на новый уровень. Все эти факторы создали идеальные условия для стоматологического туризма в Киеве.

Стоматологический туризм - это поездка с целью получения стоматологического лечения и одновременно объедена с экскурсиями и новыми впечатление о замечательной и живописной Украине.
Рядом с получением высокого уровня услуг, dental tourism в «Дентектум», подарит хорошую возможность еще ближе и лучше познакомиться с гостеприимной столицей - городом Киев, который наполнен приветливой атмосферой, и всегда готов предложить своим гостям много интересных мест для проведения экскурсий и семейного отдыха.

Стоматологический центр «DenTectum» предлагает:

  • лечение и пломбирование зубов;
  • услуги ортодонтии;
  • хирургическую стоматологию;
  • различные методы профилактики кариеса и других заболеваний полости рта;
  • услуги детской стоматологии, а также работу с лазером и другим передовым оборудованием.

Каждый турист, который хотя бы раз в жизни побывал в Украине и посетил город Киев, останется, очарован не только его красотой, но и увлекательной историей, многочисленными памятниками архитектуры и украинскими традициями.

Услуга стоматологического туризма в медицинском центре «DenTectum» создана для всех пациентов, которые выбирают качественное, доступное лечение и замечательное культурный досуг в Украине!