Оберіть мову сайту: Українська
+38 067 833-33-47
+38 099 433-33-47
Запись на прием Рассрочка

Ортодонтия для взрослых

Еще несколько десятков лет назад, ортодонтическое лечение ассоциировалось напрямую с детскими и подростковыми стоматологическими заболеваниями. Видеть взрослого человека с брекетами, проходящей мимо где-то на улице, было не только исключением, но и вызвало нескрываемое удивление. Однако, сегодня, современное ортодонтическое лечение дает возможность каждому получить улыбку своей мечты и совсем не важно, сколько лет пациенту - 10, 15, 25, или 40.

Неправильный прикус и неровный зубной ряд можно откорректировать в каком - либо возрасте, ведь ортодонтия для взрослых не только формирует улыбку, но и помогает решить проблемы, так, или иначе связаны с размещением зубов:

  • Заболевания пищеварительной системы.
  • Проблемы с дикцией и дыханием.
  • Болезни зубов и десен.
  • Изменение контуров лица, дефект улыбки.
  • Психологические проблемы и неуверенность в себе.

Все вышеперечисленные неприятные показания решаются за счет своевременного обращения взрослого пациента к ортодонту. Хотя, процесс перемещения и исправления зубного ряда, как у детей, так и более старших людей - достаточно похож, однако разница все же существует и заключается в  сроках  и обьемах дополнительного лечения.

Многочисленные реставрации, протезирования, патологическое стирание зубов, заболевания тканей пародонта, проблемы с височно-нижнечелюстным суставом - таким нельзя пренебрегать, потому применяя ортодонтическое лечение для взрослых, специалисты стоматологического центра «Дентектум» тесно сотрудничают с другими специалистами и вместе составляют общий план лечения, обсуждают все стоматологические вопросы и ищут пути их решения.

Ортодонтия для взрослых в «Дентектум» - это только комплексный подход, который помогает не только исправить существующие проблемы с зубным рядом, но и найти их причины. В свою очередь, мы стараемся построить гармоничную связь между общим состоянием организма и здоровой красивой улыбкой.

Наши ортодонты для взрослых сделают вашу улыбку неотразимой и вернут уверенность в себе.

Посетите стоматологический центр «Дентектум» и избавьтесь от неправильного прикуса прямо сейчас.