Оберіть мову сайту: Українська
+38 067 833-33-47
+38 099 433-33-47
Запись на прием Рассрочка

Импланты Осстем (Osstem)

Потеря, одного или нескольких зубов может обернуться серьезными проблемами в будущем. Нарушение прикуса, сбой в работе желудочно - кишечного тракта, опущение десен - это далеко не единственные осложнения. Однако, современная стоматология может буквально вернуть утраченные зубы, благодаря наиболее эффективной и общедоступной терапии - имплантации.


Высококачественные имплантаты Осстем (Osstem) от южнокорейского бренда - относятся к премиальному сегменту, ведь широко используются в современной стоматологии и отличаются приемлемой ценой, в отличие от аналогичных товаров компаний конкурентов.


7 преимуществ использования зубных имплантатов Осстем (Оsstem)

1. Качество. Большое количество положительных отзывов, которые оставляют довольные клиенты, связанные с отличным качеством подобных конструкций и это доказано особой популярностью среди пациентов нашего стоматологического центра.

2. Параметры. Постоянные и временные имплантаты, могут отличаться по длине, диаметру и ширине, что позволяет использовать конструкции для решения многих стоматологических проблем.

3. Разновидность. Импланты изготавливаются с использованием различных видов медицинских сплавов. Такое преимущество позволяет решить многие ортопедических ситуаций, ведь к примеру: протезы из циркония, очень часто применяются для воспроизведения передних резцов, а вот из титана - можно подобрать к цвету десны.

4. Покрытие. Уникальное покрытие имплантатов Осстем (Оsstem) гораздо быстрее и лучше ускоряет приживление протеза, около - 7 недель.

5. Устойчивость. Производители подобных систем поработали над тем, чтобы структура протезов была максимально близка к естественной костной ткани. В итоге, импланты могут похвастаться максимальной прочностью и устойчивостью.

6. Низкий процент отторжения. Процент отторжения подобных систем минимальный, а срок приживаемости сводится к 6-7 недель, после чего можно полноценно жевать.

7. Гарантия. Производители имплантатов Осстем (Оsstem) дают пожизненную гарантию на пользование протезами. Такая информация полностью соответствует действительности, ведь если конструкции установлены профессионально, и пациент соблюдает все рекомендации по уходу за искусственными резцами и полостью рта в целом - результат обязательно удивит.
Несомненно, имплантирования - достаточно дорогостоящая процедура, которая займет достаточный промежуток времени, но эффект от нее не заставит себя ждать.

Уже через несколько недель после начала процедуры, каждый пациент оценит свою безупречную улыбку, что выглядит эстетично, и при должном уходе прослужит всю жизнь, не доставляя никаких проблем.

Лечение проводит врач - имплантолог

КОБЫЛЯНСКИЙ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Стоматолог - хирург, имплантолог

Закончил Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца. 

Проходил интернатуру на кафедре хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии НМУ

Автор научных работи по хирургии ВНЧС

Специализация по хирургической стоматологи в Украинской военно-медицинской академии

Опыт работы более 5 лет

  • хирургический прием
  • одномоментная имплантация
  • лазерная хирургия
  • открытый и закрытый синус лифтинг
  • костная пластика
  • лоскутные операции
  • эстетическая хирургия ( десневая пластика )
  • удаление атипичных зубов мудрости
  • апикальная хирургия
  • удаление доброкачественных образований
  • закрытие рецессии