Оберіть мову сайту: Українська
+38 067 833-33-47
+38 099 433-33-47
Запись на прием Рассрочка

Лечение зубов под наркозом

Страх перед посещением стоматолога - это одна из самых распространенных проблем большинства пациентов. Хуже всего, что ожидает людей, которые боятся стоматологии - ухудшение здоровья ротовой полости и частичная потеря зубов, ведь чем дальше откладывать такой визит, тем продолжительнее и дороже лечение.

Благодаря стремительному развитию и инновационным методам в стоматологическом лечении, даже пациенты с «дентофобией» (страх посещения стоматолога) могут с легкой душой и хорошим настроением отправляться в стоматологический центр «DenTectum». Благодаря большому опыту и высокой квалификации наших специалистов, тандем «наркоз и стоматология» - стали лучшим сочетанием для всех пациентов с болезнями полости рта.

Лечение зубов под наркозом предусматривает:

  1. Современные препараты, что кардинально отличаются от тех, которые применялись в прошлые годы. Прогнозируемое время действия медикаментов, легкий и быстрый выход из наркоза без труда, происходит под контролем квалифицированных специалистов.
  2. Новейшее оборудование позволяет тщательно отслеживать состояние каждого пациента.
  3. Стоматологи и анестезиологи сопровождают и контролируют все этапы лечения, с момента консультации до полного окончания курса.

Показания к лечению зубов под наркозом:

  1. Необходимо проведение большого объема манипуляций.
  2. Лечение детей с тяжелым кариесом, а также при заболеваниях ЦНС, эпилепсии, аутизме и тому подобное.
  3. Серьезное оперативное вмешательство.
  4. Возникновение панического страха перед стоматологом у взрослых, или детей.
  5. Сильный рвотный рефлекс при осуществлении лечения в полости рта.
  6. Наличие аллергии у пациента на препараты, которые используются для местной анестезии.

Среди всех показаний для лечения зубов под наркозом также отмечают и другие, не менее серьезные случаи, однако использование общей анестезии в стоматологии, позволило сделать значимый шаг вперед, получить полное отсутствие ощущения боли, страха и дискомфорта у пациента, сэкономить время на лечение, как взрослым, так и детям.

Для проведения стоматологических манипуляций, специалисты «DenTectum» используют только качественные, безопасные препараты, современное оборудование и свой личный опыт лечения зубов под наркозом.

Консультируйтесь с нашими квалифицированными специалистами, ведь оценка положения и грамотное лечение залог вашего здоровья и невероятной улыбки.