Оберіть мову сайту: Українська
+38 067 833-33-47
+38 099 433-33-47
Запись на прием Рассрочка

Искусственный интеллект Diagnocat в стоматологии

Современные инновационные методики в стоматологии, с каждым днем позволяют использовать все источники для улучшения лечения и проведения тщательной диагностики ротовой полости.

Искусственный интеллект Diagnocat - это прогрессивная система, способная с помощью 3D-снимков определить состояние зубов и костной ткани, а также выявить заболевания даже на самой ранней стадии и подсказать, все возможные, лучшие варианты для их лечения.

Система на основе искусственного интеллекта всего за несколько минут поможет стоматологу оценить вашу компьютерную томограмму и сформировать отчет по состоянию каждого зуба. Благодаря таким прогрессивным решением, Diagnocat позволяет добиться идеальных результатов в стоматологическом лечении совместно с врачом.

Преимущества использования Diagnocat в стоматологии
 

Гарантия высокого качества лечения. Программа за 5 минут определяет основные анатомические области и диагностирует их по 122 признакам. Позволяет врачу быстро оценить общее состояние зубов, поставить диагноз и выбрать тактику лечения.

Экспертная, объективная и независимая мысль. Компьютерная система Diagnocat, в отличие от человека, не устает и не теряет концентрацию.

Наглядный и понятный отчет. Благодаря информации о потребности в лечении, искусственный интеллект дает возможность каждому пациенту самостоятельно разобраться во всех диагнозах и провести своевременное и оптимальное лечение.

Процесс диагностики с системой искусственного интеллекта Diagnocat

1. Врач - стоматолог назначает пациенту КТ - компьютерная томограмму, или другими словами трехмерный рентгеновский снимок.
2. После получения КТ, Diagnocat самостоятельно проанализирует рентген и формирует отчет о состоянии вашего здоровья.
3. Пациент получаете обоснованный отчет, где отмечены проблемные зоны, а также полное описание, что позволит вместе с врачом принять решение о будущем лечении.
Искусственный интеллект Diagnocat в стоматологии, назначен специально для того, чтобы каждый за собственные средства получил точный результат и полное описание по каждому зубу с выявлением проблемных зон - за несколько минут.